Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 
Вы не имеете ролей необходимых для доступа к этому портлету.

В Советском парке открылась школа сноуборда

В Советском парке большой популярностью у горожан пользуется каток, аттракцион «Тюбинг-кросс», пятиметровая горка и лыжная трасса. А недавно открылась школа сноуборда.

«В Советском парке широко представлены возможности для традиционных зимних забав: залиты каток и горка, работает аттракцион «Тюбинг-кросс». Детям будет интересно поиграть в ледовом городке, покататься с горки. Приглашаем омичей, гостей города и обещаем всем хорошее настроение», — отметил директор МП «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» Илья Очкин. Напомним, что указанное муниципальное предприятие имеет два обособленных подразделения — парк «Советский» и парк «Сад им. С. М. Кирова».

Кроме того, в Советском парке впервые открылась школа сноуборда. Бесплатные занятия для горожан старше 16 лет проходят в будние дни в 12:00 и в 20:00. Время приведения занятий может корректироваться в зависимости от погоды, поэтому предварительно необходимо согласовать участие в мастер-классах по телефону: 50-96-44.

В администрации Советского округа напомнили, что зимние развлечения для горожан будут доступны до конца зимнего сезона. Зимние аттракционы доступны при температуре воздуха до -20 ◦C, отдельные летние — при температуре воздуха до -10 ◦C.