Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

В Центральном округе прошли соревнования спартакиады «Спортивный город»

Как рассказали в администрации Центрального округа, в состязаниях приняли участие около 300 человек. Команды КТОСов, предприятий, клубов для детей и молодежи соревновались в мини-футболе, перетягивании каната.

Также в соревнованиях были определены самые спортивные семьи. «В мини-футболе золото завоевали команды клуба для детей и молодежи «Молодость», КТОСа «Центральный-2», АО «Высокие Технологии».

В перетягивании каната лучшими стали команды АО «ОмскВодоканал» и КТОСа «Релеро». Победителями среди спортивных семей стали семьи Лютиковых и Вербицких. Поздравляем их и желаем показать отличные результаты и в финале городской спартакиады», — отметил исполняющий обязанности главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Напомним, что ранее прошли соревнования по шахматам и лыжным гонкам. В итоге первые места в шахматах заняли сборные КТОСа «Центральный-9», ПАО «Омскэнерго», клуба для детей и молодежи «Молодость». В личном первенстве по лыжным гонкам в разных возрастных категориях «золото» завоевали Елена Каширина, Галина Снегур, Юрий Демчук, Валентин Киреев, Игорь Коротун, Матвей Никифоров.

Победители окружного этапа соревнований будут представлять Центральный округа в финале XXIII городской спартакиады «Спортивный город» по зимней программе.