Как рассказали в департаменте транспорта администрации Омска, с учётом многочисленных обращений омичей, в том числе поступивших через систему «Инцидент Менеджмент», организованы дополнительные рейсы автобусного маршрута № 46 до остановки «СНТ «Заря-2» с дальнейшим следованием по улице 19-й Марьяновской до остановочного пункта «Ул. 1 Мая».
Плановое время прохождения автобусов маршрута № 46 через остановку «Голубой огонёк» в направлении железнодорожного вокзала:
Через остановочный пункт «ТЦ «Авангард»:
Добавим, что для информирования пассажиров о направлении движения автобусов, выполняющих указанные рейсы, лобовые и боковые стёкла подвижного состава оснащены дополнительными указателями.