Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Мэрия Омска объявила аукцион по продаже земельных участков

Департамент архитектуры и градостроительства администрации Омска объявил о проведении аукциона по продаже двух земельных участков.

Для строительства индивидуального жилого дома предлагается земельный участок площадью 1090 кв. м, расположенный на улице Береговой в Ленинском округе. Начальный размер выкупной стоимости земельного участка составляет 420 400 рублей.

В Ленинском округе для индивидуального жилищного строительства также предлагается земельный участок площадью 1113 кв. м, расположенный на улице Тепличной. Начальный размер выкупной стоимости земельного участка составляет 420 200 рублей.

Дата и время начала приёма заявок и прилагаемых к ним документов на участие в аукционе — 6 июня 2023 года с 00 часов, дата и время окончания5 июля 2023 года до 12 часов.

Аукцион проводится в электронной форме на электронной торговой площадке РТС-тендер. По правилам аукциона, один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе по соответствующему лоту, а также отозвать её. Начало электронного аукциона назначено на 10 июля 2023 года с 10 часов.

Подробную информацию о проводимых администрацией города Омска аукционах можно найти на странице «Аукционы».