Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Экологи получили благодарственные письма от департамента общественной безопасности

Специалисты департамента общественной безопасности Администрации города Омска принял участие в пленарном заседании XIV Национальной научно практической конференции «Экологические чтения - 2023», организуемой Омским государственным аграрным университетом имени П.А. Столыпина.

Ежегодная конференция «Экологические чтения» является авторитетной площадкой для презентации научного потенциала молодых ученых, выявления нового поколения талантливых исследователей и разработчиков, а также привлечения внимания к профессиям, связанным с экологией.

Участники конференции получили благодарственные письма от имени директора департамента общественной безопасности Администрации города Омска Евгения Скрипкарева.

«Омским государственным аграрным университетом имени П.А. Столыпина ведётся серьёзная работа для развития и поддержки научных исследований в рамках объявленного Президентом России десятилетия науки и технологий. В ВУЗе были созданы по-настоящему сильные научные центры и лаборатории высокого уровня, значительно усилена научная составляющая, что позволяет студентам, аспирантам и молодым учёным участвовать в исследованиях и успешно строить свою научную карьеру. Уверен, что нашими совместными усилиями мы сможем добиться укрепления реальной экологической безопасности в городе Омске», - отметил Евгений Скрипкарев.