Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Стартовал второй этап городского конкурса «Команда – 2023»

Конкурс «Команда – 2023» проходит в нашем городе ежегодно.

В нем принимают участие 52 коллектива – представители волонтёрских отрядов, первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых», студенческих активов образовательных организаций высшего образования города Омска и профессиональных образовательных организаций города Омска.

Первым заданием второго этапа является создание визитки, где нужно представить всех участников своих команд. Ребятам необходимо выложить видеовизитку в своих сообществах, продолжительность которой не должна превышать одну минуту.

В рамках проекта организован мастер-класс от руководителя продюсерского центра в Омске Insight People Алены Ершовой. Капитаны команд узнают секреты позиционирования себя в социальных сетях, а также познакомятся с опытом известных блогеров. Встреча пройдет сегодня в 18:00 по адресу: ул. Карла Маркса, 32.

«Визитка - отличная возможность показать себя, продемонстрировать свои навыки и умения. Мы ждем от конкурсантов полной творческой отдачи, поэтому организовали для них первый мастер-класс по продвижению в социальных сетях», - прокомментировала заместитель директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска Нэиля Мальцева.