Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

В Омске прошла праздничная программа для руководителей образовательных учреждений города

Сегодня в Городском Дворце детского (юношеского) творчества прошел праздничный концерт для руководителей образовательных учреждений.

Директор департамента образования Администрации города Омска Ильдар Бикмаев поздравил и наградил педагогов города.

Юбилейной медалью «200 лет Омской области» в ознаменование 200-летия образования Омской области наградили директора гимназии № 85 Ольгу Клещенко.

Памятный адрес Администрации города Омска за многолетний безупречный труд в системе образования и в связи с юбилейным днем рождения вручили 24 педагогам.

Благодарственным письмом Администрации города Омска за достижения в профессиональной деятельности, вклад в развитие школьного Кванториума и благодарность за содействие в реализации проекта «Активное долголетие» наградили заместителя директора, руководителя школьного Кванториума школы № 77 Александра Ноздрунова.

Также Почетная грамота была вручена главному специалисту отдела дошкольного образования департамента образования Светлане Селивановой, 12 педагогам вручили Благодарственные письма департамента образования Администрации города Омска.

Педагогов поздравили творческие коллективы.

Председатель Омской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Евгений Дрейлинг поздравил женщин с наступающим Международным женским днем:

«От чистого сердца хочу поздравить с этим прекрасным весенним днем. Искренне хочу сказать большое спасибо за то, что Вы есть, что поддерживаете в трудную минуту».