Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Объявлен набор в бизнес-школу «Women in business»

Городской Центр поддержки предпринимательства приглашает омичек на недельные бесплатные курсы по получению навыков организации и развития своего дела, которые пройдут в середине марта.

Организатором проекта является Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» при участии департамента городской экономической политики Администрации города Омска.

В департаменте городской экономической политики пояснили, что проект «Women in business» реализуется уже несколько лет.

Цель тренинга – задействовать потенциал участниц для развития экономики города. В рамках проекта запланировано проведение 11 обучающих мероприятий бизнес-тренерами и экспертами-практиками Омска, Москвы и Пензы.

Бизнес-тренеры отмечают, что женщины и мужчины чаще стремятся открыть разные виды бизнеса. На выбор сферы приложения усилий оказывают влияние и тип мышления, и особенностях принятия женщинами управленческих решений, и наличие или отсутствие детей. Обучение позволяет помочь представительницам прекрасного пола в построении эффективной модели собственного бизнеса, снять возможные блокирующие психологические факторы, которые не позволяют сделать первые шаги в бизнесе или перейти на новый уровень, уже открыв свое дело.

В проекте могут принять участие женщины, имеющие несовершеннолетних детей; женщины, находящиеся в декретном отпуске; женщины, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие ее не более 1 года; женщины, планирующие зарегистрироваться в качестве самозанятого.

Обучение пройдет с 13 по 17 марта. Кандидаты, соответствующие требованиям, могут принять участие в проекте, предоставив заявку на участие в Центр поддержки предпринимательства (ЦПП) на электронный адрес: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com.

Срок подачи заявок – до 10 марта. По итогам обучения слушательницы получат сертификат о прохождении обучения. Дополнительную информацию можно узнать на сайте ЦПП или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 
01. Заявка Заявка на участие в мероприятиях проекта «Бизнес-школа «Women in business» 48 Кб
02. График График проведения обучающих мероприятий в рамках онлайн бизнес-школы «Women in business» (13.03.2023 – 17.03.2023) 44 Кб