Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Подведены итоги городского конкурса на лучшее новогоднее оформление организаций

Среди 29 предприятий победителями городского конкурса стали также и 10 предприятий Советского округа в 9 номинациях.

Как рассказали в окружной администрации, конкурс создан для мотивирования предприятий и организаций к созданию праздничной атмосферы в период новогодних торжеств.

В номинации «Лучшее оформление стационарных магазинов общей площадью до 1000 кв.м, осуществляющих реализацию товаров непродовольственной группы» победителем признана сеть салонов цветов «Флоретс». За «Лучшее оформление стационарных торговых комплексов общей площадью до 1000 кв.м» диплом победителя получит Торговый дом «Аист».

Среди ресторанов лучше всех украсил в новогодние праздники ресторан «Mishkin and Mishkin».

Гостиничный комплекс «Камелот» победил в номинации «Лучшее оформление гостиниц».

В номинации «Лучшее оформление промышленных предприятий» отмечены 2 организации: АО «Транснефть-Западная Сибирь» и АО «Газпромнефть-ОНПЗ».

Лучшим в номинации «Новогодняя сказка» признано ООО «Омск Сайдинг Инвест».

В номинации «Лучшее новогоднее оформление торгово-остановочного комплекса» диплом будет вручен ООО «Капитал-Строй»ТОК на ООТ «Городок Водников».

«Хочется поблагодарить предпринимателей округа за активное участие. Все отнеслись к конкурсу креативно и с творческим подходом, что, несомненно, добавило праздничной атмосферы и сделало наш любимый город нарядным и красивым», - отметила заместитель главы администрации Советского округа Елена Мартынова.

В ближайшее время победители будут награждены дипломами и подарками.