Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

КТОСы Советского округа проведут мероприятия, посвященные Дню матери

В честь Дня матери комитеты территориального общественного самоуправления Советского округа подготовили праздничные мероприятия.

24 ноября в 16:00 пройдет литературно-музыкальная композиция «Мир под названием мама» в библиотечном центре «Дом семьи» (ул. Химиков, 12/2), которая подготовлена комитетом ТОС «Советский-9» и сотрудниками библиотечного центра.

В этот же день в 12:00 комитет ТОС «Береговой» пригласил жителей принять участие в мастер-классе «Для милых дам» (мкр. Береговой, Комсомольский проспект, 13).

На еще один мастер-класс «Кукла-берегиня» 25 ноября в 14:00 приглашает комитет ТОС «Советский-9». С 21 по 24 ноября в 14:00 все желающие смогли сделать памятные фото. В помещении КТОСа по адресу Бархатовой, 9 организована фотозона.

Помимо этого, 25 ноября в 15:00 в сквере им. Бархатовой пройдет молодежная акция «Сегодня мамин день!».

25 ноября в 17:00 КТОС «Заозерный-3» по адресу: ул. Стрельникова, дом. 6, кв.1 проведет кулинарный конкурс «Мама может все».

29 ноября в 14:00 в библиотеке им. А.Лейфера пройдет мероприятие «Пусть мама услышит», организованное комитетом ТОС «Нефтяник».

Кроме этого, на страницах комитетов территориального общественного самоуправления округа в социальных сетях пройдут конкурсы детских рисунков, а также поздравления с Днем матери.

«День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. С самого детства они окружают нас заботой, с пониманием и мудростью помогают нам решать наши проблемы. В этот день хочется выразить особую благодарность всем мамам!», - сказала начальник отдела по работе с территориальным общественным самоуправлением и организационным вопросам Татьяна Давыдова.