Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

В Ленинском округе состоялся творческий фестиваль «Раскрой свой мир – ты не один!»

Накануне в «Центре досуга «Меридиан» состоялся творческий фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Раскрой свой мир – ты не один!».  

Фестиваль стал традиционным, он проводится с целью выявления творческих способностей, а также расширения культурных дружеских связей между людьми с ограниченными возможностями здоровья, людьми, обладающими огромной волей, мужеством и силой духа. Выступления некоторых участников фестиваля проходили в формате онлайн, что не испортило атмосферы праздника и живого общения.

На фестивальной сцене блеснули талантом сольные исполнители, танцевальные коллективы, чтецы города Омска, Омской области и Новокузнецка. Одновременно в фойе была организована выставка работ, отражающая основную идею фестиваля – «Человеческие возможности безграничны!»

«Фестиваль стал событием, которое не оставило равнодушным никого. Он объединил множество талантливых людей, наполнил сердца добром, энергией и счастьем – прокомментировала начальник отдела по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта администрации Ленинского округа Лариса Коваленко, - Что нужно для того, чтобы каждый день был наполнен позитивными эмоциями и хорошим настроением? Ответ прост – пойте, танцуйте, творите, как это делают участники творческого фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья «Раскрой свой мир – ты не один!»

Администрация Ленинского округа выражает благодарность организаторам и всем участникам фестиваля за содействие в проведении мероприятия. В знак признательности представителям общественных организаций вручены дипломы общественного признания.