Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Предпринимателям расскажут об изменениях законодательства в сфере недвижимости

В департаменте городской экономической политики Администрации города Омска сообщили, что организаторами мероприятия выступают КУ города Омска «Центр поддержки предпринимательства», Ассоциацией «Омская палата специалистов по недвижимости» и ООО «Центр правовых стратегий «Лексфорт».

Семинар будет интересен прежде всего риэлторам или специалистам, работающим в сфере реализации недвижимости. Законодательство корректируется, вводятся нормы, упрощающие и повышающие безопасность сделок, защищающие права собственности граждан и юридических лиц.

Так, с 1 сентября этого года вступило в силу несколько нормативных документов, вносящих изменения в сферу оформления недвижимости. На семинаре будут рассмотрены важнейшие из них.

Также специалисты ответят на актуальные вопросы, возникающие при осуществлении деятельности специалистов по недвижимости. Обучающее мероприятие проводится на бесплатной основе по адресу: г. Омск, ул. Чапаева, д. 111, 2 этаж, стеклянная аудитория. Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать на сайте ЦПП (http://www.omskcpp.ru) или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.