Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 
Вы не имеете ролей необходимых для доступа к этому портлету.

В Омске проходит конкурс на лучший проект по увеличению доходов бюджета

В нашем городе сейчас проходит конкурс, цель которого - увеличение налоговых поступлений в бюджет Омска Задачами проведения конкурса являются:

— выработка предложений по совершенствованию бюджетного и налогового законодательства в части местных бюджетов, муниципальных правовых актов администрации Омска по местным налогам, управлению муниципальным имуществом;

— поддержка разработки и реализации инновационных, перспективных проектов по финансовой тематике;

— стимулирование инициативы и самостоятельности в исследованиях и разработках;

— отбор конкурсных работ, которые могут быть востребованы и реализованы администрацией Омска в ее деятельности.

Конкурс проводится с 11 мая по 11 июля 2022 года включительно. Заявление на участие в конкурсе, анкета участника конкурса и конкурсные работы по теме «Предложение по формированию (разработке) комплекса мер, способствующих увеличению доходов бюджета города Омска» принимаются с 11 мая 2022 года до 10 июня 2022 года.

Победители будут награждены денежными премиями и дипломами.

Конкурсные работы представляются в конкурсную комиссию по адресу: город Омск, ул. Гагарина, 34, кабинет № 101 и на адрес электронной почты: konkursdfk@admomsk.ru с указанием в теме письма названия конкурса. Телефоны для справок: (381-2) 94-02-83, 94-02-89.

Подробная информация о правилах и порядке проведения Конкурса размещена во вкладке «Конкурсы» подраздела «Бюджет города» раздела «Развитие» официального сайта администрации Омска. Все возникающие вопросы можно направить по электронной почте konkursdfk@admomsk.ru, а также задать по телефону: 94-02-89.