Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

«Зеленая» комиссия рассмотрит 13 обращений заявителей

В понедельник, 27 сентября, в 11:00, в администрации города состоится очередное заседание городской комиссии по сносу, обрезке и восстановлению зеленых насаждений.

Члены комиссии: агрономы, представители мэрии, депутаты и общественники рассмотрят обращения социальных учреждений о необходимости кронирования старовозрастных и сноса аварийных деревьев, представляющих угрозу для учащихся и воспитанников образовательных организаций и посетителей больниц.

Важно отметить, что все заявленные в обращениях деревья и кустарники были предварительно обследованы членами комиссии — агрономами окружных служб озеленения «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» Омска.

Если вы хотите посетить заседание комиссии, то вам необходимо до 08:30 27 сентября направить свои ФИО, название организации, которую вы представляете, и контактный номер телефона по адресу: pplatonov@admomsk.ru.

Проект повестки с рассматриваемыми вопросами размещен здесь — https://www.admomsk.ru/web/guest/government/boards/trees/protocols.