Видео: сюжеты, интервью, программы

На пересечении улиц 7-я Северная и Тарская заработает светофор

Сейчас на светофорном объекте ведется наладка оборудования, в ближайшее время он начнет функционировать в рабочем режиме. Данный светофорный объект станет 15-м из числа новых и реконструируемых в текущем году.

Напомним, в этом году на омских улицах появились 9 новых светофоров, 5 реконструировано. Новые светофоры установлены на следующих участках дорог: пересечение улиц Волгоградская и Коттеджная, где светофор появился по просьбе жителей, на улице 6-я Станционная в районе остановки общественного транспорта «Школа №110», на улице Лукашевича в районе остановки «Заречная», на проспекте Маркса в районе пешеходного перехода у остановки «Голубой огонек», на пересечении улицы Конева с проспектом Комарова, на улице Конева в районе домов №26 и №32, на пересечении улиц Полторацкого и Д.Бедного, на пересечении улиц 7-я Северная и Красный пахарь.

Реконструированы светофорные объекты на пересечении улиц Конева и Ватутина, Конева и 70 лет Октября, Маяковского и 5-я Линия, 5-я Северная и Арктическая, а также у ЗАО «Омские электрические сети» по улице 5-я Северная.

О неисправных светофорах можно сообщить в оперативный отдел управления единой дежурно-диспетчерской службы по телефонам 78-78-78 и 24-35-54.