Видео: сюжеты, интервью, программы

Малым предприятиям расскажут о тендерах

В четверг, 29 июля в 10:00 Центр поддержки предпринимательства проводит бесплатный вебинар на тему «Участие в государственных закупках».

Любая компания или индивидуальный предприниматель сталкиваются с необходимостью расширения рынка сбыта, увеличения объемов продаж, привлечения новых клиентов и партнеров. Для этого существует множество различных способов, участие в государственных и муниципальных закупках – один из них.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика, победа в государственных и муниципальных закупках положительно сказывается на развитии бизнеса. Если предприятие смогло стать добросовестным поставщиком на таком уровне, для потенциальных бизнес-партнеров это лучшая рекомендация.

На мероприятии специалисты ЦПП, департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и регионального отделения по Омской области Сибирского филиала ООО «РТС-тендер» помогут разобраться в основных понятиях и принципах контрактной системы, узнать требования, предъявляемые к участникам закупок, особенности участия в закупках для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Кроме того, слушателям расскажут о последних изменениях, которые были внесены в Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Регистрация на вебинар обязательна, допуск на метоприятие возможен только при корректном заполнении всех полей формы: https://events.webinar.ru/5937221/8861985. На все вопросы по возможности участия в вебинаре ответят специалисты ЦПП по телефонам 729-724, 8-900-670-00-89.