Фотоальбомы

Омичи могут помочь животным в приютах

В Центральном округе стартовала благотворительная акция помощи животным. Она проводится в рамках благотворительного проекта «Год доброты – 2022».

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо оказать посильную помощь животным, находящимся в приюте. Горожане могут привезти продукты питания в фабричной упаковке (сухой корм, консервы, крупы, мясные обрезки), ветеринарные препараты (антибиотики, вакцины для щенков, глистогонные средства, витамины и т.д.), стройматериалы для будок и вольеров, стать волонтерами в уходе за животными.

«Благотворительные акции проводим на протяжении всего года. Сейчас мы предлагаем омичам оказать посильную помощь животным, которые в этом нуждаются», - отметил заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Фотоотчет об оказанной помощи и заявку участника необходимо направить до 1 августа на адрес электронной почты omskcao@mail.ru . Фотографии и информация будут размещены в группе «Центральный округ Омска» социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/caomsk55

По итогам проведения благотворительного проекта «Год доброты – 2022» в декабре все участники акции будут награждены дипломами.