Новости

Предпринимателям расскажут о роли сайта в продвижении компании

Бесплатный вебинар Центра поддержки предпринимательства пройдет для представителей бизнеса 28 января в 15:00 часов.

Как проинформировали в департаменте городской экономической политики администрации города Омска, центр проводит вебинар совместно с IT-компанией. Сегодняшнее развитие интернет-технологий позволяет предпринимателям сделать официальный сайт компании эффективным инструментом позиционирования на рынке товаров и услуг, дает возможность оптимизировать расходы на персонал и рекламу.

Директор по развитию IT-компанией «ASMART» Анна Захарченко поможет участникам выяснить, всем ли организациям на самом деле нужен веб-сайт, а также разобраться в практических вопросах продвижения компании при помощи возможностей сети Интернет. Какие проблемы бизнеса можно решить с помощью сайта? Как выбрать каналы продвижения, которые подходят именно вашей компании? Как определить и верно выбрать стратегию, которая будет «продавать» без непосредственного участия сотрудников? На эти и другие вопросы ответят коучи IT-компании и Центра поддержки предпринимательства.

«Корпоративный сайт — важное связующее звено между клиентами и компанией, поэтому бизнес, не имеющий собственного сайта, по сути, лишен одного из важных методов борьбы за клиента, который в условиях жесткой конкуренции может стать решающим», — отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик.

Дополнительную информацию и помощь в регистрации на вебинар можно получить на сайте ЦПП или по телефонам 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.