Новости

Омичи завоевали две медали на чемпионате России по рукопашному бою

В Рязани завершился чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 40 регионов страны. Омичи стали призерами состязаний.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии, омичи завоевали две бронзовые награды. Призерами чемпионата стали воспитанники городской спортивной школы олимпийского резерва №28.

В весовой категории до 55 кг третье место занял Андрей Грибанов. Он также выполнил норматив мастера спорта России. Николай Перепелица замкнул тройку призеров в весовой категории до 75 кг. Спортсменов подготовил тренер Александр Иванников.

Андрей Грибанов и Николай Перепелица прошли отбор на Кубок мира и чемпионат Азии. Соревнования пройдут в 2021 году.