Новости

Гостиничный комплекс «Иртыш» передал омским врачам пиццу собственного производства

Более шестидесяти коробок привезли сегодня медикам в БСМП-2 руководители муниципального гостиничного комплекса «Иртыш». В каждой коробке — свежая и еще горячая пицца.

Директор гостиницы Михаил Морозов и директор по развитию Алексей Саяпин решили лично поблагодарить и поддержать медиков БСМП-2, которые самоотверженно трудятся в непростой эпидемиологической обстановке.

«Мы впервые принимаем участие в акции в поддержку врачей, занятых на передовой в борьбе с COVID-19. Понимаем, как им непросто и потому решили порадовать их небольшими презентами. Еда — это самое простое, что может принести удовольствие людям, которые каждый день рискуют своими жизнями ради спасения омичей. Им нужна наша поддержка, — отметил директор МУП ГК «Иртыш» Михаил Морозов. — Надеемся, что и другие предприятия города подхватят нашу инициативу. Еще раз, огромное спасибо медикам за сотни спасенных людей».

Медики не покидают своих рабочих мест, а между дежурствами перерыв всего 4 часа. За это время нужно и перекусить, и отдохнуть. Небольшая благотворительная акция, проведенная МУП ГК «Иртыш» — это моральная поддержка тем, кто 24 часа в сутки заботится о жителях региона.