Новости

Омский «Иртыш» начинает выступление в новом сезоне Футбольной национальной лиги

Первый матч футбольная команда проведет 1 августа против красноярского «Енисея». Начало встречи – в 19:00 по омскому времени.

Игра состоится в Домодедово (Московская область) на стадионе «Авангард». Прямая трансляция матча будет доступна на онлайн-платформе «Яндекс. Эфир».

Со словами напутствия и поддержки к омской команде обратился директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска Константин Мельников. В обращении, опубликованном на личной странице руководителя профильного департамента в социальной сети Instagram, говорится:

«Спустя 10 лет омский «Иртыш» вернулся во второй по значимости дивизион, что не может не радовать! И мне в свою очередь хочется поддержать футболистов в преддверии такого ответственного этапа в их карьере.

Начало сезона – это всегда очень волнительный период. Уже в своем первом матче наша команда сыграет с опытным красноярским «Енисеем», и я уверен, что наши ребята покажут все свое мастерство с первых минут матча!

Дорогие друзья, желаю вам новых достижений, успехов и упорства. Верьте в себя, в свои силы! Выходите на конкретную игру и показывайте все, что умеете. В каждом матче сражайтесь с первых секунд и до финального свистка арбитра, шаг за шагом двигаясь к заветной цели!

Уверен, что ваше яркое выступление в предстоящем матче подарит прекрасные эмоции омичам в преддверии Дня города».