Новости

Омичам предлагают поучаствовать в праздничном фотоконкурсе

Конкурс «Энергия города: я в истории моего города» приурочен к празднованию 304-летия Омска. Принять участие в нем могут как профессиональные фотографы, так и любители. 

Организатором фотоконкурса выступает Омский молодежный многофункциональный центр при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта.

В конкурсе представлено пять номинаций: «С улыбкой по жизни» (участник конкурса должен быть представлен на снимке), «Счастливы вместе» (коллективное фото), «Культурное наследие Омска» (фото в исторической части города), «Память Победы» (на фото должен быть запечатлен участник конкурса и достопримечательности, посвященные истории Великой Отечественной войны), «Профи» (фотоснимки с обработкой).

Фотографии необходимо опубликовать до 31 июля включительно в комментариях к закрепленной записи в официальном сообществе Омского молодежного многофункционального центра (https://vk.com/molodegka55?w=wall-85542843_8348). Также необходимо указать номинацию, название фотографии и Ф.И.О. участника. Организаторы обращают внимание, что на конкурс не принимаются работы, нарушающие авторские права.

Победитель конкурса и авторы лучших работ по номинациям будут отмечены призами.