Новости

Омским предпринимателям предлагают адресные программы сопровождения бизнеса

Центр поддержки предпринимательства приглашает заключить соглашение о сопровождении бизнеса в целях оказания адресной поддержки и консультаций, необходимых для налогообложения, госзакупок и других важных сегментов.

Как отметили в департаменте городской экономической политики администрации Омска, реализация соглашения в максимальной степени ориентирована на индивидуальные особенности деятельности субъекта предпринимательства и позволит повысить результативность решения проблем, с которыми сталкивается предприниматель.

В рамках соглашения о сопровождении Центр поддержки предпринимательства не только предоставит эффективные консультации по различным вопросам организации и ведения бизнеса, но и поможет оптимизировать налогообложение. Специалисты окажут методическую помощь, предоставив действующие формы уведомлений, налоговой и бухгалтерской отчетности, рекомендации по разработке бизнес-плана для получения гранта или субсидии, практическую поддержку участникам закупок при работе с сервисом «Электронный магазин города Омска».

Предпринимателям, заключившим соглашение, будет на постоянной основе предоставляться актуальная и оперативная информация о проводимых конкурсах на предоставление финансовой поддержки, обучающих мероприятиях и программах центра, а также проводимых конкурсах, выставках, деловых миссиях и бизнес-встречах. Кроме того, при необходимости, в кратчайшие сроки специалисты Центра окажут помощь в подготовке документов на государственную регистрацию изменений, вносимых в сведения, содержащиеся в ЕГРИП/ЕГРЮЛ, учредительные документы, а также проинформируют о возможностях снижения затрат при прохождении процедур государственной регистрации.

«Заключение соглашения обеспечит субъекту предпринимательства комплексный подход при решении возникающих проблем при ведении бизнеса, поможет персонально подобрать предусмотренные меры поддержки, повысить эффективность деятельности и улучшить финансово-экономические показатели», — отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик.

Дополнительную информацию по вопросам заключения соглашения и взаимодействия с центром можно получить по тел.: 729-723, 8-900-670-00-89. Для заключения соглашения о сопровождении необходимо обратиться лично по адресу: ул. Степная, 73.

 
Анкета Анкета участника онлайн бизнес-миссии 50 Кб