Новости

Научиться вести бизнес изъявили желание 35 омичей

В департаменте городской экономической политики Администрации города Омска пояснили, что организаторами проекта являются Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» и Администрация города Омска.

Обучение продлится 5 дней, каждый день будет проходить по 2 онлайн-мероприятия. В интенсиве участвуют омичи, желающие создать собственный бизнес или зарегистрированные в качестве самозанятых; предприниматели, зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, которые хотели бы получить более подробные знания для организации и ведения бизнеса.

Обучение проводят бизнес-тренеры из Омска и Москвы. Слушатели получают знания об основах бизнес-планирования, о маркетинге и продвижении, юридических основах бизнеса, самозанятости, о факторах, определяющих успешность стартапа, а также о многом другом, что поможет начинающему предпринимателю сделать первые шаги при создании собственного бизнеса.

«Я постоянный слушатель семинаров Центра поддержки предпринимательства. Каждая образовательная программа тщательно продумана, спикеры – всегда квалифицированные специалисты, и сотрудника ЦПП всегда доброжелательные и отзывчивые. Лично для меня ценно, что здесь я могу и оформить документы на финансовую поддержку, и получить поддержку психологическую и мотивационную», – рассказала Лариса Волколупова, одна из слушателей стартап-школы.

Можно пройти обучение в полном объеме или присоединиться на любом этапе. По окончании обучения слушатели, прошедшие полный курс обучения, получат сертификат о прохождении «Стартап-школы «Life in business».

Узнать подробности об этом и других проектах Центра поддержки предпринимательства можно по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19, в мессенджерах WhatsApp по номеру 8-908-796-53-20, в ВКонтакте и в Telegram.