Новости

Объявлен аукцион на аренду десяти земельных участков

Департамент архитектуры и градостроительства мэрии проводит аукцион на право заключения договоров аренды в отношении десяти земельных участков. Победитель будет определен 2 ноября 2022 года.

Для строительства объектов пищевой промышленности или склада предлагаются два земельных участка вблизи улицы Комбинатская Советского округа площадью 4007 кв. м и 2281 кв. м.

Для строительства склада также предлагается участок по улице Комбинатская площадью 2494 кв. м. Для размещения объектов строительной промышленности, склада, складских площадок предлагается участок вблизи улицы Комбинатская площадью 7 885 кв. м. в Советском округе.

Также для производственной деятельности или строительства склада предлагается участок площадью 5 204 кв. м., расположенный вблизи улицы 2-я Солнечная в Кировском административном округе города Омска.

Для строительства объекта ремонта автомобилей предлагается участок на улице Крупской площадью 515 кв. м. в Кировском округе. Для строительства автозаправочной станции предлагается участок вблизи улицы Энтузиастов площадью 3 146 кв. м. в Советском округе.

Для строительства индивидуальных жилых домов предлагается 2 участка площадью 1 091 кв. м. и 1 100 кв. м. на улице Комсомольская в поселке Большие Поля Советского округа. Также для индивидуального жилищного строительства предлагается участок площадью 1 176 кв. м. на улице Кизюрина.

Более подробную информацию о порядке проведения аукциона и о предлагаемых лотах можно найти на странице «Аукционы» портала Администрации города Омска. Дата и время начала приема заявок и прилагаемых к ним документов на участие в аукционе – 29 сентября 2022 года.

Прием заявок на участие в аукционе завершится 28 октября. Ознакомиться с аукционной документацией можно в период приема заявок по адресу: г. Омск, ул. Гагарина, 32/1, каб. 522, понедельник — четверг с 9 часов до 17 часов, пятница с 9 часов до 16 часов, обед с 13 часов до 14 часов, кроме нерабочих праздничных дней. Контактный телефон: (381-2) 21-67-62.