Новости

В Центральном округе идет подготовка к спартакиаде «Спортивный город»

20 августа стартуют соревнования окружного этапа XXI городской спартакиады «Спортивный город» по летней программе. В этом году состязания посвящены 200-летию образования Омской области.

Как рассказали в окружной администрации, первыми за выход в финал будут бороться волейболисты. Матчи состоятся 20 августа на стадионе «Энергия» (ул. Челюскинцев, 98/1).

А уже 21 августа пройдут соревнования по мини-футболу, стритболу, дартс, эстафета спортивных семей. Лучших в своей категории определят спортсмены КТОСов, клубов для детей и молодежи, образовательных учреждений, предприятий округа. Соревнования состоятся на стадионе «Динамо» (ул. Интернациональная, 4).

«Спортсмены Центрального округа – неоднократные победители и призеры городских состязаний. На этот раз для участия в соревнованиях по летней программе заявки подали более 300 человек. Желаем им удачных выступлений и надеемся, что и в этом году жителям округа удастся взойти на пьедестал почета городской спартакиады», - отметил заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Победители окружного этапа будут представлять Центральный округ в финале XXI городской спартакиады «Спортивный город» по летней программе, посвященной 200-летию образования Омской области.