Новости

Школьникам помогут подготовиться к новому учебному году

В администрации Центрального округа стартовала социальная акция «Помоги собраться в школу». Как рассказали в окружной администрации, акция проводится ежегодно. В сборе посылок могут принять участие как предприятия и организации, так и все неравнодушные омичи. Школьные принадлежности будут переданы детям из многодетных семей, ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, находящимся на лечении в больницах, а также детям из социально незащищенных семей.

«Кроме тетрадей, красок, карандашей и линеек нужны портфели и ранцы, приобрести их могут не все многодетные семьи и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Мы проводим эту социальную акцию уже не первый год и всегда находим большой отклик омичей», - отметил заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Гуманитарные посылки с канцелярией и портфелями принимаются до 25 августа включительно в будние дни понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.30 в администрации Центрального округа по адресу: ул. Герцена, 25. Более подробную информацию можно узнать по телефону 25-16-60.