Новости

Учреждения культуры приглашают омичей на мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Учреждения культуры города приглашают омичей на мероприятия, приуроченные к этой дате.

Так, 8 июля 2022 года в 18:00 на площади перед БУК г. Омска «ДК им. В.Е. Часницкого» (мкр. Крутая Горка, ул. Российская, 10) состоится концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности «На крыльях любви». В программе  выступления творческих коллективов дворца культуры.

В это же время «КДЦ «Импульс» в сквере «Первокирпичный» проведет праздник «Любовью дорожить умейте». Гости праздники смогут посмотреть выступления ансамбля танца «Иртыш», послушать вокалистов «КДЦ «Импульс» и принять участие в мастер-классе по изготовлению ромашек. Кроме того, в рамках мероприятия состоится чествование семейных пар близлежащих микрорайонов, а также будет проведена благотворительная акция «Время делать добро!».

Добавим, что 8 июля 2022 года БУК г. Омска «ЦД «Современник» и БУК г. Омска «КДЦ имени Свердлова» запустят радиогазеты, посвященные Дню семьи, любви и верности.