Новости

Муниципальные рынки запустили группу в социальной сети для бизнеса

Группа МУП города Омска «Муниципальные рынки» ВКонтакте начала работать с 26 мая, в День российского предпринимательства, и называется «Муниципальные рынки для бизнеса».

Муниципальные рынки – крупное городское предприятие, в состав которого входят четыре рынка: Левобережный, Ленинский, Советский и Центральный. Общая площадь помещений составляет более 23 тысяч квадратных метров, 3500 из которых занимают складские помещения.

На территории рынков расположено в общей сложности порядка 1800 торговых мест, некоторые из них свободны и ждут своих арендаторов.

Цена аренды определяется независимой оценкой, при этом варьируется от вида продукции и типа торгового места, но в любом случае остается доступной для предпринимателей.

В группе в социальной сети будет собрана вся информация, необходимая и полезная для действующих и потенциальных арендаторов муниципальных рынков, в простом и удобном формате. Постоянными рубриками станут «#Правда_или_миф», «#Рынки_рекомендуют», «#Отзывы_арендаторов». МУП города Омска «Муниципальные рынки» предлагает предпринимателям присоединиться к группе: https://vk.com/mup_55.