Новости

В Центральном округе подвели итоги новогодних праздников

На территории округа состоялись тематические мероприятия для детей и взрослых. Все они прошли с соблюдением эпидемиологических норм и требований.

Как рассказали в окружной администрации, на протяжении пяти дней по улицам округа курсировал звукомобиль. В рамках проекта «Праздник к нам приходит» омичи смогли услышать тематическую музыку, узнать интересные факты и приметы Нового года. Звукомобиль проехал по таким улицам, как: Долгирева, Орджоникидзе, Герцена, 21-я Амурская, 24-я Северная, Краснознаменная, Донецкая, Завертяева, Ленина и др.

Для юных жителей округа состоялся показ музыкального представления «Карамельная планета», а также новогодней интермедии и спектакля Драматического Лицейского театра «Свалившийся с неба, или давайте общаться!». Всем детям были вручены сладкие подарки.

«Мы старались сделать так, чтобы у омичей было праздничное настроение. На протяжении всех новогодних каникул горожане могли принять участие и в наших онлайн мероприятиях: фотофестивалях и акциях, рассказать о том, как они проводят первые дни 2022 года и узнать много интересных фактов о традициях новогодних праздников», — отметил заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.