Новости

Начался набор слушательниц в бизнес-школу для женщин

Заявку можно подать до 12 ноября, обучение пройдет с 15 по 19 ноября.

Как сообщили в департаменте городской экономической политики администрации города Омска, проект «Бизнес-школа «Women in business» проводится в онлайн-режиме и на бесплатной основе на площадке Центра поддержки предпринимательства. Обучение проводится для формирования у женщин компетенций и знаний, необходимых для организации и развития собственного бизнеса.

В проекте могут принять участие: женщины, имеющие несовершеннолетних детей; женщины, находящиеся в декретном отпуске; женщины, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие ее не более 1 года; женщины, планирующие зарегистрироваться в качестве самозанятого, индивидуального предпринимателя или создать организацию.

Заявки принимаются в городском Центре поддержки предпринимательства по адресу: ул. Степная, 73 либо по электронной почте: omskcpp2@gmail.com, omskcpp@yandex.ru.

По окончании этапа сбора заявок участницам бизнес-школы на электронный адрес, указанный при подаче заявки, будет направлено письмо о зачислении. В финальной части обучения пройдет экспертное рассмотрение бизнес-проектов участниц, в ходе которого бизнес-эксперты и успешные предприниматели дадут рекомендации по доработке и реализации бизнес-идеи, разработанной слушательницей в ходе обучения. По итогам тренинга участницы получат сертификат о прохождении обучения.

«В России растет число женщин-предпринимателей, и сейчас среди общего количества руководителей малого и среднего бизнеса в стране почти треть — женщины», — отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик.

Дополнительная информация о возможности записаться на онлайн-обучение — на сайте ЦПП или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 
Заявка Участие в мероприятиях проекта «Бизнес-школа Women in business 29 Кб