Новости

КТОСы поздравили пожилых омичей

КТОСы Омска в качестве поздравлений организовали ряд мероприятий – конкурсы рисунков, фотовыставки, акции и другое.

Например, КТОС «Черемушки» проводит на странице КТОСа в социальной сети «Одноклассники» онлайн-конкурс «Тимуровцы». Участники конкурса размещают свои фотографии, на которых оказывают помощь своим бабушкам и дедушкам. Участник, чья фотография наберет наибольшее количество голосов – станет победителем и получит памятный приз.

КТОС «Амурский-1» организовал онлайн-выставку рисунков «Наши любимые и родные». Жители микрорайона направляли тематические рисунки в КТОС. Теперь они украшают его страницы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

КТОС «Кировец-4» проводит онлайн-конкурс «Не смотря на года – мы активны всегда!». Пожилые горожане направляют фотографии на электронную почту КТОСа, на которых они изображены за занятием любимым делом. А увидеть эти фотографии можно на странице КТОСа «Кировец-4» в социальной сети «ВКонтакте».

«Как правило, возраст – это состояние души! И многие наши жители, находясь в солидном возрасте, живут насыщенной событиями жизнью. Многие из них являются примером для молодого поколения, поэтому хочется пожелать им доброго здоровья, бодрости духа и никогда не унывать, а продолжать наслаждаться жизнью во всей ее красе!» – сказала Виктория Бурлаченко, председатель комитета ТОС «Кировец-4».

Активисты КТОСов «Советский-11», «Энтузиастов» и «Центральный-6» решили поздравить горожан видеопоздравлениями, которые они подготовили с жителями и разместили на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

С подробной информацией о мероприятиях, проводимых КТОСами, можно ознакомиться на официальном сайте КТОСов Омска www.ktosomsk.ru.