Новости

Юных горожан приглашают принять участие в конкурсе «Краски Омска»

Омичи могут направить в администрацию Центрального округа свои творческие работы до 15 июля.

Как рассказали в окружной администрации, принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте до 18 лет. Омичи должны представить электронные копии детских рисунков, выполненных индивидуально. Коллективные работы или плагиат не принимаются на конкурс. Один автор может представить несколько работ. Использование графических электронных редакторов не допускается.

«Наш конкурс посвящен 305-му Дню рождения Омска. Мы предлагаем юным горожанам отразить посредством изобразительного искусства жизнь мегаполиса такой, какой они сами ее видят. Приглашаем ребят принять участие в этом творческом состязании, проявить свой талант и любовь к родному городу», — отметил заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Электронные копии работ и заявка на участие в конкурсе направляются до 15 июля по электронному адресу: omskcao@mail.ru с указанием темы «Краски Омска». Работы будут размещаться в группах «Центральный округ Омска» социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/caomsk55 в период со 2 по 7 августа. Итоги творческого состязания будут объявлены 8 августа. Победители и участники конкурса получат дипломы. Более подробная информация по телефону: 25-47-43.