Новости

Предпринимателям расскажут о закупках малого объема в «Электронном магазине города Омска»

В четверг, 10 июня в 10:00 Центр поддержки предпринимательства совместно с департаментом контрактной системы в сфере закупок и региональным отделением ООО «РТС-тендер» по Омской области организует бесплатный вебинар «Закупки малого объема с использованием сервиса «Электронный магазин Омска».

На мероприятии представители регионального отделения РТС-тендер по Омской области и департамента контрактной системы в сфере закупок мэрии помогут присутствующим разобраться в требованиях, предъявляемых к участникам закупок малого объема, регистрации в Электронном магазине города Омска, особенностях личного кабинета поставщика, порядке формирования и подачи предложений в Электронном магазине города Омска, а также в заключении контрактов по итогам закупок и регистрации и работе в сервисе «Модуль исполнения контрактов».

«Закупки малого объема, ведущиеся в упрощенном порядке, нужны каждому заказчику. Это обосновано тем, что для небольших объемов закупок проведение торгов является нецелесообразным и влечёт несоразмерные расходы. Также закупки малого объема помогают стимулировать и поддерживать местных производителей», — отметила заместитель директора Центра поддержки предпринимательства Галина Тимощенко.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы слушателей. Обращаем внимание, что регистрация на вебинар обязательна. Форма регистрации доступна по ссылке — https://events.webinar.ru/5937221/8418419/session/8588483

Допуск к вебинару возможен только при корректном заполнении всех полей регистрационной формы. Все вопросы по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89.