Новости

Начинающим предпринимателям расскажут о маркетинговых стратегиях

Вебинар на тему «Маркетинг и продвижение бизнеса» пройдет в Центре поддержки предпринимательства в четверг, 3 июня в 15:00.

Как пояснили в департаменте городской экономической политики проинформировали администрации города Омска, мероприятие, проводимое совместно с бизнес-тренером Дмитрием Устьянцевым, будет полностью бесплатным для предпринимателей.

На мероприятии участники смогут узнать о том, для чего нужны инструменты маркетинга в бизнесе, как и в каких случаях их применять, а также ознакомятся с этапами составления маркетинговой стратегии, основными видами продвижения товаров (работ, услуг), видами маркетинговых инструментов для оффлайн и онлайн продвижения, стратегиями и преимуществами комплексного продвижения бизнеса.

Особенно важно прослушать курс о маркетинговых стратегиях начинающим предпринимателям, поскольку с помощью маркетинговых инструментов можно увеличить узнаваемость компании и ее бренда, привлечь внимание целевой аудитории и в итоге увеличить продажи. Порой достаточно развивать несколько целевых маркетинговых направлений, специфику которых диктуют сфера работы компании, тип реализуемого продукта, особенности целевой аудитории и ряд других факторов, чтобы успешно работать на рынке и постоянно привлекать клиентов.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика, без разработки и реализации маркетинговых стратегий бизнес рискует оставаться на прежнем уровне, а в бизнесе отсутствие развития приводит к застою и потере позиций на рынке.

Дополнительную информацию и помощь в регистрации на вебинар можно получить на сайте ЦПП или по телефонам 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.