Новости управления

Мэрия приглашает омичей к созданию нового календаря общественно полезных дел

Как рассказали в департаменте общественных отношений и социальной политики мэрии, Календарь общественно полезных дел и знаменательных дат на будущий год будет выполнен в виде настенного перекидного календаря формата А2.

В него войдет информация о совместных мероприятиях городской администрации и общественных объединений, наиболее значимые события в сфере общественных отношений Омска, общественно-политические, профессиональные, исторические, юбилейные и праздничные даты.

Для участия в проекте необходимо направить в департамент общественных отношений и социальной политики по электронной почте информацию (в формате текстового документа Word) по следующей форме:

1) Организатор:

– название организации (полное и сокращенное);

– адрес, телефон, электронная почта, сайт, группы в соцсетях;

– руководитель (должность)

– ФИО (полностью);

– логотип организации на прозрачном фоне в формате PNG.

2) Информация о мероприятии (мероприятиях):

– дата, место проведения;

– формат мероприятия;

– информационные ресурсы, на которых будет размещена информация.

3) Информация о знаменательных датах:

– знаменательные даты Вашего общественного объединения, связанные с деятельностью организации;

– профессиональные, исторические, юбилейные даты общественно-политические даты государственного и местного значения (число, название).

А также красочные фотографии в формате JPEG.

Контактное лицо по участию в проекте: Борисова Валерия Уразаловна, тел. 78-77-63, vborisova71@mail.ru.

«Выпуск Календаря общественно полезных дел и знаменательных дат – это традиционный открытый проект администрации города и общественных организаций, впервые появившийся в нашем городе в 2008 году. Во все годы Календарь являлся ярким подтверждением взаимодействия общественности и местного самоуправления. Надеемся, что в будущем году наше сотрудничество в сфере развития общественных отношений будет продолжено, а Календарь событий будет насыщенным и ярким», – отметила директор департамента общественных отношений и социальной политики Радмила Мартынова.

Ознакомиться с новым Календарем на 2022 год омичи смогут в декабре в специальном разделе на официальном сайте мэрии Омска.