Новости департамента

В Омске пройдет первая ярмарка самозанятых

В воскресенье, 14 августа, с 12:00 до 16:00 в парке им.30-летия ВЛКСМ состоится первая ярмарка самозанятых «Город Занят Сам».

Весь «Город» будет поделен на пять кварталов: вкусный, визуальный, развлекательный, бьюти-квартал и handmade-квартал.

В каждом квартале предприниматели представят свои товары и расскажут о своих услугах. Мастера-ремесленники предложат гостям ярмарки авторские украшения для волос, повязки, шапочки, деревянные изделия для дома, а также товары для интерьера и другие изделия.

Мастера из beauty-сферы дадут гостям возможность познакомиться с азами профессий.

Во вкусном квартале гости смогут полакомиться сладостями от омских кондитеров, а также приобрести вкусный и полезный мед и домашний сыр. А также поучаствовать в бесплатной дегустации и чаепитии. Любителей селфи и просто красивых картинок ждут сразу несколько фотозон в визуальном квартале.

В программе развлекательного квартала — конкурсы и мастер-классы для маленьких и взрослых гостей, вокальные и танцевальные номера.

Для детей, например, проведут мастер-классы по изготовлению рамок для ульев, интерьерных подушечек. А взрослым предложат поработать над силой голоса и научат танцевать ирландские танцы.

Прямо со сцены представители крупнейшего языкового центра проведут занимательные уроки английского языка для всех желающих. Все мастер-классы абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

И, конечно, будет много подарков, конкурсов и розыгрыши призов. Жители «Города Занят Сам» ждут в гости маленьких и взрослых гостей! Будет веселый и шумный праздник!