Новости департамента

Автобусный маршрут №21 продлили до остановки «ДСК-2»

С 14 сентября внесены изменения в работу автобусов на маршруте №21 «Пос. Солнечный – Кожевенный завод». С сегодняшнего дня автобусы будут двигаться до конечной остановки общественного транспорта «ДСК-2».

Помимо этого было увеличено количество автобусов, работающих на маршруте №21. Изменения были приняты для улучшения транспортного обслуживания жителей, проживающих вблизи остановки общественного транспорта «ДСК-2».

Как отметили в департаменте транспорта, после внесения изменений автобусами по маршруту №21 выполняется 43 рейса в будние дни, в выходные дни – 32 рейса. Интервал движения в часы пик составляет 32 минуты, в межпиковое время – 37 минут.

Пассажирам напоминают, что для сокращения времени ожидания информацию о плановом времени движения пассажирского транспорта, осуществляющего перевозки по регулируемым тарифам, можно узнать в информационно-справочной службе по телефону 78-79-66. Там же можно получить оперативную информацию о ситуации на маршрутах: отмечаются ли задержки в движении пассажирского транспорта по каким-либо причинам. Помимо этого информация о движении автобусов в реальном времени отображается на сайте http://bus-55.ru.