Новости департамента

Омичам расскажут как правильно проводить управленческие поединки

В четверг, 6 августа, в 15:00 Центр поддержки предпринимательства приглашает омичей принять участие в бесплатном вебинаре «Управленческие поединки».

Спикер мероприятия — бизнес-тренер, руководитель комитета по образованию омского РО ООО «Опора России», председатель президиума омского РО МОО «Федерация управленческой борьбы» Дмитрий Устьянцев.

Поясним, управленческие поединки – это интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый решает заданную конфликтную ситуацию, выступая в разных ролях. Поединки применяются для организации обучения, развития, оценки руководителей и персонала.

«Вебинар поможет получить управленческий опыт, подготовить высококвалифицированных переговорщиков, которые могут в короткие сроки выходить из конфликтных ситуаций, а также принимать сложные решения, руководить коллективом, выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения. Теперь эти навыки можно развивать и в онлайн-формате», — отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик.

Как сообщили в департаменте городской экономической политики мэрии, в практической части вебинара разберут несколько жизненных ситуаций. В виртуальных поединках один участник выступит в качестве нападающей и защищающейся стороны, а также судьи. После каждого «поединка» эксперт даст обратную связь каждому участнику и расскажет о сильных и слабых сторонах в ведении переговоров.

Подать заявку на участие в бесплатном вебинаре можно на сайте Центра поддержки предпринимательства или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.