Новости департамента

Бизнес-леди научат делать покупки в электронном магазине

14 июня в 10:00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и региональным отделением ООО «РТС-тендер» по Омской области проводят вебинар «Закупки малого объема с использованием сервиса «Электронный магазин Омска».

Как пояснили в департаменте городской экономической политики Администрации города Омска, слушательницам школы бизнес-школы «Women in business» расскажут о требованиях, предъявляемых к участникам закупок, о том, как зарегистрироваться и работать в личном кабинете поставщика, как заключаются контракты по итогам закупок и об особенностях работу в сервисе «Модуль исполнения контрактов».

По словам заместителя директора ЦПП Галины Тимощенко, «все больше закупок проходит в электронной форме. И, поскольку проведение торгов достаточно дорого, при закупках малого объема, которые ведутся в упрощенном порядке, предприниматели могут экономить».

К проекту «Women in business» слушатели могут присоединиться в любой момент, обучение проводится бесплатно. Регистрация на вебинар обязательна, ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/5937221/10941259.

Доступ к вебинару возможен только при корректном заполнении всех полей регистрационной формы. На вопросы ответят специалисты ЦПП по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89.