Новости департамента

Для омичек проведут бесплатные курсы по предпринимательству

14 июня в 15:00 в городском Центре поддержки предпринимательства пройдет вебинар, посвященный основам предпринимательства и стратегическому планированию. Мероприятие проходит в рамках проекта «Women in business».   

Онлайн бизнес-школа «Women in business» - это цикл бесплатных вебинаров для женщин. В департаменте городской экономической политики Администрации города Омска сообщили, что спикером вебинара «Основы предпринимательства. Стратегическое планирование» станет бизнес-тренер Наталия Талисман. Правильно выбранная стратегия управления компанией важна в условиях нарастающих изменений во внешней среде и связанной с этим неопределенности. Очень важно также в выбранной стратегии осуществлять постоянный контроль на протяжении всех этапов исполнения задач, поскольку ошибки в управлении стоят малому бизнесу «жизни».

На мероприятии слушательницам расскажут, как сформировать единое понимание стратегии развития компании и внедрять стратегический менеджмент в практику работы компании.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика, «наличие стратегического плана не гарантирует безоговорочного успеха, однако обозначение ключевых точек и контроль за их поэтапным исполнением позволят эффективно распределить ресурсы».

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар – на сайте ЦПП и по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.