Новости департамента

Омские предприниматели могут найти партнеров по бизнесу в Челябинской области

В конце мая в Омске пройдет торгово-экономическая миссия предприятий Челябинской области, Республики Башкортостан и Республики Крым. Департамент городской экономической политики администрации Омска совместно с Омской торгово-промышленной палатой и Омским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» приглашает омские предприятия принять участие в деловых переговорах в рамках торгово-экономической миссии.

Проведение бизнес-туров и торгово-экономических миссий способствует установлению прямых контактов между представителями деловых кругов, продвижению товаров и услуг товаропроизводителей и служит укреплению торгово-экономических связей между городами. Инициатором мероприятия выступил Челябинский филиал Издательского Дома «Комсомольская правда».

Со стороны гостей Омска в бизнес-туре примут участие предприятия, работающие в сферах металлургии, торговли, санаторно-курортных услуг, производства резинотехнических изделий, штампов и пресс-форм,изделий из камня, медоборудования, оружия, часов и др. из Миасса, Златоуста, Челябинска, Уфы, Башкирии и Республики Крым.

В случае заинтересованности омские предприниматели могут обратиться в департамент городской экономической политики Администрации города Омска по телефону: 78-78-36.