Новости департамента

Молодых предпринимателей научат управлять бизнес-процессами

Завтра, 8 октября в 15:00 Центр поддержки предпринимательства приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Построение бизнес-процессов, инфраструктурное обеспечение».

Как отметили в департаменте городской экономической политики администрации города Омска, мероприятие проходит в рамках онлайн-проекта обучения предпринимательским навыкам «Молодежные бизнес-уикенды».

Формирование бизнес-процессов представляет собой выработку определенных стандартов и действий, благодаря которым в бизнесе будут достигнуты намеченные цели. Потенциальным и начинающим предпринимателям расскажут о вариантах развития бизнес-процессов, об их видах, алгоритмах создания и тонкостях управления.

«Для руководителей предприятия важно не только разбираться в специфике деятельности, но и понимать последовательность действий для разных задач», — отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар — на сайте Центра поддержки предпринимательства — http://www.omskcpp.ru/calendar/detail/749/2021-10-08-15.--- или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.