Новости департамента

Предприятиям общественного питания Омска предлагают разработать меню для чемпионов

Администрация города Омска предлагает представителям сферы общественного питания разработать индивидуальные меню к Молодежному чемпионату мира по хоккею. Информация о таких меню войдет в гастрономическую карту чемпионата.

Подготовка к проведению первенства мира по хоккею среди юниоров до 20 лет в 2022 году ведется в Омске полным ходом. Внести свой вклад в проведение престижных соревнований смогут и представители общественного питания, приняв участие в креативном проекте.

Как рассказали в департаменте городской экономической политики, в настоящий момент уже начата работа по формированию гастрономической карты чемпионата. В связи с этим предприятиям общественного питания нашего города предлагают разработать особое меню на период проведения чемпионата.

Наиболее оригинальные варианты индивидуального чемпионатного меню будут включены в гастрономическую карту на приоритетные места, что позволит увеличить количество посетителей в период чемпионата, а, следовательно, и прибыль.

Свои разработки предприятия могут направлять в департамент городской экономической политики по адресу: mail-dgep@admomsk.ru.