Новости департамента

Представители федеральных розничных сетей хотят привлечь в магазины продукцию омских производителей

На следующей неделе, 17 июня, омских сельхозтоваропроизводителей приглашают на оффлайн-семинар, в ходе которого расскажут, как организовать реализацию своей продукции в омских филиалах федеральных торговых сетей.

В департаменте городской экономической политики администрации города Омска сообщают, что руководители и представители федеральных торговых предприятий планируют приехать в Омск, чтобы привлечь больше фермеров для реализации продуктов питания в федеральных розничных сетях.

Организаторами мероприятия выступают АО «Корпорация МСП» совместно с Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства. Встреча состоится 17 июня в 12:00 в формате оффлайн-семинара «Основные аспекты и алгоритм взаимодействия товаропроизводителей с федеральными торговыми сетями» в конференц-зале Центра «Мой бизнес» по адресу ул. Комарова, 21/1.

Продолжительность мероприятия — 4 часа. Представители федеральных сетевых компаний (Х5 Retail Group («Пятерочка»), METRO Cash & Carry («Фасоль»), АО «Тандер» («Магнит»), ООО «РусАгроМаркет-Холдинг») подробно ознакомят участников семинара с алгоритмом «вхождения в сети». Омских товаропроизводителей также проинформируют о существующих мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе субъектов сельскохозяйственной кооперации и фермеров.

Участие в семинаре бесплатное, но, поскольку количество мест ограничено (зал рассчитан на 70 человек), организаторы просят пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://monitoring.corpmsp.ru/#seminar_apk/request.

По вопросам, регистрации и участия в семинаре обращаться по телефону: 95-77-75.