Новости округа

В Центральном округе проходит праздничная фотоакция

Принять участие в новогодней акции «Пора на аватарку» могут все желающие.

Как рассказали в окружной администрации, главное условие для участников – на фотографиях они должны быть в шапках Деда Мороза или Снегурочки.

С начала акции в ней приняли участие уже десятки омичей. Особенно активны юные горожане. Так, например, свои фотографии в праздничных костюмах в полном составе направила младшая группа образцового ансамбля народного танца «Ровесник». А самым маленьким участникам фотоакции всего 2 года.

«Новогодние праздники – время, которое мы проводим вместе с семьей и, конечно же, оставляем на память об этих дня совместные фотографии. Поэтому принять участие в нашей фотоакции просто. Главное, что для этого нужно, – хорошее праздничное настроение и новогодняя атрибутика», – отметил заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Фотографии омичей ждут на электронную почту: omskcao@mail.ru. Лучшие работы будут опубликованы в группе «Центральный округ Омска» социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/caomsk55), а победители получат билеты в Драматический лицейский театр.