Новости округа

Омичей приглашают поучаствовать в «Холодном спорте»

В Центральном округе проходит первый фотофестиваль, посвященный зимним видам спорта.

Как рассказали в окружной администрации, принять участие в фестивале могут все желающие. Единственное условие – на фотографиях омичи должны быть запечатлены во время занятия зимними видами спорта: катания на коньках, сноуборде, ходьбы на лыжах и т.д. Количество фотографий от одного конкурсанта не ограничено.

«Будут приветствоваться фотографии, которые сделаны на территории Центрального округа, особенно в местах праздничных локаций. Так, например, омичи могут сфотографироваться на катке в Воскресенском сквере. Или заняться скандинавской ходьбой на улицах Партизанская, Спартаковская, в скверах имени Дзержинского и имени Алтунина, где расположены праздничные локации. Кроме того, сфотографироваться омичи могут, например, и на придомовых хоккейных площадках, в этом году в округе их 23», – отметил заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Фотографии омичей в спортивном стиле с указанием Ф.И.О. ждут на адрес электронной почты omskcao@mail.ru до 9 января. Лучшие работы будут опубликованы в группе «Центральный округ Омска» (https://vk.com/caomsk55) социальной сети «ВКонтакте», а победители получат памятные призы.