Новости округа

Омичам расскажут, как удачно провести новый 2022 год

В группе «Центральный округ Омска» социальной сети «ВКонтакте» стартовала рубрика «Лайфхакер».

Как сообщили в администрации Центрального округа, ежедневно в течение 12 первых дней нового года в социальной сети будут публиковаться посты. Каждый день будет символизировать определенный месяц. Омичи смогут узнать, как правильно провести тот или иной день, чтобы соответствующий месяц был удачным.

Так, например, 1 января, а значит, и весь этот месяц лучше всего посвятить саморазвитию. 2 января, которое символизирует февраль, связано с материальным благополучием. 3 января, а значит, и весь март удачно для общения, обучения и получения новой информации. В этот день хорошо вспомнить о людях, с которыми давно не созванивались, читать книги, а вот ругаться нельзя.

Рассказать о том, как омичи проводят выходные, они могут, оставив комментарии и фотографии под постами в группе «Центральный округ Омска»: https://vk.com/caomsk55.

«Народная мудрость гласит: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Мы решили не ограничиваться только 1 января, а сделать проекцию дней на все 12 месяцев года и провести рубрику выходного дня «Лайфхакер». Уверены, что омичам будут полезны советы, которые они смогут использовать в течение всего года», — отметил заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.