Новости округа

Продолжается прием заявок на участие в фестивалях ко Дню инвалидов

Администрация Центрального округа продолжает прием заявок на участие в онлайн-фестивалях, приуроченных к Международному дню инвалидов.

К участию в Фестивале музыкального творчества «Вам дарим доброту и радость» приглашаются лица с ограниченными возможностями здоровья независимо от возраста. Для участия необходимо до 30 ноября направить заявку и видеоматериал на электронную почту: m89131471176@yandex.ru или через мессенджеры WhatsApp, Telegram на номер телефона: 8-913-147-11-76.

Видеоматериал может включать в себя:

  • исполнение песни (индивидуально или коллективно);
  • исполнение музыкальной композиции на одном или нескольких музыкальных инструментах (индивидуально или коллективно).

Для участия в Фестивале изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Поверь в себя» до 30 ноября необходимо направить заявку и фотографию предмета изобразительного или декоративно-прикладного искусства на электронную почту: m89131471176@yandex.ru или через мессенджеры WhatsApp, Telegram на номер телефона: 8-913-147-11-76.

Под предметами искусства подразумеваются любые собственноручно созданные рисунки, картины, изображения, поделки из дерева, пластилина, металла, ткани и т.д.

Награждение участников фестивалей состоится с 1 по 3 декабря в администрации Центрального округа по адресу: ул. Герцена, 25.

«Цель наших онлайн-фестивалей заключается в выявлении талантливых омичей с ограниченными возможностями здоровья и в содействии развитию их творческих способностей», – рассказывает заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

С подробной информацией об участии в фестивалях можно ознакомиться в официальной группе Центрального округа социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/caomsk55.