Новости округа

Предпринимателей приглашают принять участие в аукционах на размещение елочных базаров

В администрации Кировского округа ведется прием документов на участие в аукционе на размещение елочных базаров. На Левобережье предпринимателям предложено 14 точек продаж, которые будут действовать с 1 по 31 декабря.

«В нашем округе аукцион состоится 14 ноября, на котором предпринимателям будут предложены 14 мест для торговли хвойными деревьями, – рассказал специалист отдела торговли, экономики и потребительского рынка администрации Кировского округа Михаил Нагибнев. – Однако их, конечно, будет намного больше. Остальные пункты продаж будут расположены на территориях третьих лиц - по большей части это участки, прилегающие к крупным торговым комплексам. В нынешнем году также, как и в прошлом, места продаж будут определены с учетом шаговой доступности. Надеемся, что и разнообразие ассортимента вновь будет радовать горожан».

Михаил Нагибнев рассказал также, что в прошлом году на территории Левобережья функционировали 25 елочных базаров, 11 из них работали по договору с администрацией округа.

В администрации округа сообщили, что подробную информацию о датах проведения аукционов во всех городских округах можно узнать на сайте Администрации Омска, открыв вкладку «Актуальная информация». Аукционы должны завершится до 1 декабря.